RANGLISTEN - RÉSULTATS 2019



Qualifikationen SM

2. Qualifikationswettkampf Cornaux, 4./5. Mai
https://live-rg-wettkampf.ch/rang/5
2. Qualifikationswettkampf Moudon, 27./28. April
https://live-rg-wettkampf.ch/rang/4
1. Qualifikationswettkampf Näfels, 6./7. April
https://live-rg-wettkampf.ch/rang/3
1. Qualifikationswettkampf Yverdon 30./31. März
https://live-rg-wettkampf.ch/rang/2



Frühlingscup Biel-Bienne 23. März 2019


Novi Sad Serbien 23./24. März 2019

JG 08: 2. Chiariello Sophia (2. Reif, 2. Ball)

JG 07: 2. Gorbova Sofia (2. Reif, 1. Ball), 9. Buchs Alina (3. Reif, 10. Ball), 10. Saljiji Nejla (4. Reif, 5. Ball)

JG 06: 4. Lüthy Cilia (4. Ball, 6. Keule), 6. Theurillat Noëmi (8. Ball, 4. Keule), 9. Bundeli Shana (3. Ball, 9. Keule), 12. Reymond Melissa (7. Ball, 10. Keule), 17. Schmitz Emily (6. Ball, 13. Keule)

JG 05: 2. Chiariello Livia (2. Ball, 3. Keule), 10. Hofer Analena (10. Ball, 8. Keule)
JG 04: 5. Squieri Felicia (7. Ball, 3. Keule)

 

Gruppe JG 06-08: 1. Reymond Melissa, Gorbova Sofia, Buchs Alina, Chiariello Sophia, Schmitz Emiliy, Saljiji Nejla

Gruppe JG 04-06: 2. Hofer Analena, Squieri Felicia, Theurillat Noëmi, Lauper Seraina, Bundeli Shana, Lüthy Celia



Lisbon International Tournament Portugal 7.-10. März 2019

Resultate folgen...



Wettkampf Domat-Ems 9./10. März 2019

P1: 7. Kim Wyss, 8. Alexandra Nietlispach
P2: nat./ intern.: 2. Diane Theurillat, 8.Ayala Reis, 11. Lilly Phillot
P4 nat./intern.: 2. Célia Lüthy, 3. Noëmi Theurillat, 4. Emily Schmitz
P5: nat./intern.: 2. Analena Hofer, 4. Felicia Squieri
P6 nat./intern.: 1. Rahel Steinger,2. Salomé Bondallaz



Cup Biel-Bienne 26. Januar 2019

Wir gratulieren allen Mädchen für den tollen Wettkampf.

Download
Rangliste-19012601.pdf
Adobe Acrobat Dokument 215.1 KB


Chambéry 05./06. Januar 2019

Resultate/résultats:

2012B: 2 LeeAnn

2009A: 2 Diane

2008A: 1 Sophia

2007A: 2 Sofia, 3 Nejila, 4 Alina, 5 Lana

2006A: 2 Shana, 3 Noëmi, 4 Célia, 4 Mélissa, 6 Emily

2005A: 1 Livia, 5 Analena, 7 Seraina

2004A: 1 Felicia

Team 2007/2006:
1 Alina, Mélissa, Sofia

2 Emily, Nejila, Shana

3 Célia, Lana, Noëmi

Team 2005:

2 Analena, Livia, Seraina

Team mixed:

2 Felicia, Sophia, Diane


Download
A2004.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.0 KB
Download
2006A.pdf
Adobe Acrobat Dokument 18.5 KB
Download
2008 A.pdf
Adobe Acrobat Dokument 17.0 KB
Download
2012B.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.4 KB
Download
TEAM JUN.pdf
Adobe Acrobat Dokument 18.3 KB
Download
A2005.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.1 KB
Download
2007 A.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.0 KB
Download
2009A.pdf
Adobe Acrobat Dokument 16.5 KB
Download
TEAM MIN.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.9 KB
Download
TEAM MIXTE.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.9 KB


Kyburg-Cup in Thun 1.12.2018

Wettkampfergebnisse - siehe Download/Résultats voir télécharger

wir gratulieren unseren Mädchen/nous félicitons nos filles

Download
Rangliste-18120101.pdf
Adobe Acrobat Dokument 211.2 KB


Resultate Wettkampf Portugal 10/11.11.2018

Resultate/résultats:

Juniors: 
Livia (Seil 5., Ball 2., Keulen 5., Band 10., Total 5.)
2007: 

Sofia (Reif 6., Ball 1., Total 2.)
Alina (Reif 3., Ball 2., Total 1.)

Nejila (Ball 5., Band 2., Total 3.)

2006: 

Sophia (Reif 3., Ball 2., Total 3.) 

 

Download
Results RG Atlantic Cup 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB


Resultate/Résultats AK (06.-07.10.2018)

Download
AK14
Rangliste Zusammenzug 2. Kadertest AK 14
Adobe Acrobat Dokument 19.6 KB
Download
AK13
Rangliste Zusammenzug 2. Kadertest AK 13
Adobe Acrobat Dokument 24.0 KB

Download
AK12
Rangliste Zusammenzug 2. Kadertest AK 12
Adobe Acrobat Dokument 24.8 KB
Download
AK11
Rangliste Zusammenzug 2. Kadertest AK 11
Adobe Acrobat Dokument 27.8 KB

Download
AK10
Rangliste Zusammenzug 2. Kadertest AK 10
Adobe Acrobat Dokument 26.7 KB
Download
AK9
Rangliste Zusammenzug 2. Kadertest AK 9-
Adobe Acrobat Dokument 28.1 KB