RANGLISTEN - RÉSULTATS 2018



Qualifikationsranglisten Schweizer Meisterschaften 2018

Download
P2 P3
180506_Qualifikationsliste P2P3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 371.6 KB
Download
P4 P5 P6 G1
180513_Qualifikationsliste_P4P5P6G1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 211.4 KB


2. Qualifikation Juniorinnen / Seniorinnen, Biel, 12./13.05.2018

Download
Rangliste/résultats
180513_Rangliste_Quali_2_JuniorinnenSeni
Adobe Acrobat Dokument 237.3 KB
Download
Detailresultate/résultats détaillés
180513_Rangliste_Quali_2_JuniorinnenSeni
Adobe Acrobat Dokument 242.2 KB


2. Qualifikation Jugend, Ems, 5./6.05.2018

Download
Rangliste
180506_Quali_Jugend_Ems_Rangliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 390.3 KB
Download
Qualifikationsrangliste
180506_Qualifikationsliste P2P3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 371.6 KB


Langete Cup, 28.04.2018

Download
Rangliste / résultats Langete Cup 2018
180428_RanglisteLangeteCup2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 385.2 KB

1. Qualifikation Juniorinnen und Seniorinnen, Wetzikon, 14./15.04.2018

Download
1. Qualifikation Juniorinnen und Seniorinnen Wetzikon
180415_Rangliste_Quali_1_JuniorinnenSeni
Adobe Acrobat Dokument 403.1 KB

1. Qualifikation Jugend, Lausanne, 07./08.04.2018

Download
1. Qualifikation Jugend Lausanne
180408_Rangliste_Quali_1_Jugend_Lausanne
Adobe Acrobat Dokument 390.1 KB

"Rumi and Albena", Varna (BUL), 24./25.03.2018

Download
Kategorie Hopes (2006-2007)
180325_Hopes.jpg
JPG Bild 89.7 KB
Download
Kategorie Juniors (2003-2005)
180324_Juniors.jpg
JPG Bild 111.2 KB
Download
Kategorie Hopes (2006-2007) - Handgeräte
180325_Hopes_app.jpg
JPG Bild 78.5 KB
Download
Kategorie Juniors (2003-2005) - Handgeräte
180324_Juniors_app.jpg
JPG Bild 79.3 KB


Frühlingscup Biel, 24.03.2018

Download
Rangliste Frühlingscup 2018
Rangliste-Frühlingscup 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 389.5 KB

Pastorelli Cup, Nürnberg (GER), 17.-18.03.2018

Download
2004A
180318_PastorelliCup_Ergebnisse_2004_A.p
Adobe Acrobat Dokument 11.9 KB
Download
2005A
180318_PastorelliCup_Ergebnisse_2005_A.p
Adobe Acrobat Dokument 40.6 KB
Download
2006A
180317_PastorelliCup_Ergebnisse_2006_A.p
Adobe Acrobat Dokument 50.1 KB
Download
2006B
180317_PastorelliCup_Ergebnisse_2006_B.p
Adobe Acrobat Dokument 12.0 KB
Download
2007A
180317_PastorelliCup_Ergebnisse_2007_A.p
Adobe Acrobat Dokument 41.5 KB
Download
2009B
180317_PastorelliCup_Ergebnisse_2009_B.p
Adobe Acrobat Dokument 40.8 KB


Glarner-Cup 17.-18.03.2018

Download
Rangliste Glarner-Cup 2018
180318_Rangliste_Glarner-Cup_2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 619.4 KB

Strass'Cup (Strasbourg FRA) 24.-25.02.2018

Download
Rangliste 2007/2008
180224_StrassCup_cat2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 78.5 KB
Download
Rangliste 2005/2006
180224_StrassCup_cat3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 83.7 KB


Baltic Flower (Jelgava LAT) 23.-25.02.2018

Download
Rangliste Gruppe G2
180223_BalticFlower_G2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 156.7 KB
Download
Rangliste 2007A
180223_BalticFlower_2007A.pdf
Adobe Acrobat Dokument 185.3 KB
Download
Rangliste 2006A
180223_BalticFlower_2006A.pdf
Adobe Acrobat Dokument 180.6 KB
Download
Rangliste 2006B
180223_BalticFlower_2006B.pdf
Adobe Acrobat Dokument 178.4 KB
Download
Rangliste Gruppe G3
180223_BalticFlower_G3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 153.5 KB
Download
Rangliste 2005A
180223_BalticFlower_2005A.pdf
Adobe Acrobat Dokument 172.7 KB
Download
Rangliste 2003A
180223_BalticFlower_2003A.pdf
Adobe Acrobat Dokument 166.5 KB
Download
Rangliste 2003-2005B
180223_BalticFlower_JuniorinnenB.pdf
Adobe Acrobat Dokument 198.3 KB


Miss Valentine Cup (Tartu EST) 14.-18.02.2018

 

Resultate

 


Championnat vaudois (Bex) 17.02.2018

Download
Rangliste/résultats
180217_CV.pdf
Adobe Acrobat Dokument 403.9 KB
Download
Rangliste/résultats groupes
180217_CV_groupes.pdf
Adobe Acrobat Dokument 371.0 KB


Cup Biel-Bienne 27.01.2018

Download
Rangliste Cup Biel-Bienne 2018
180127_RanglisteCupBiel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 387.8 KB

Chambéry 13.01.2018

Download
2006B
180113_Chambéry_2006B.pdf
Adobe Acrobat Dokument 149.7 KB
Download
2007B
180113_Chambéry_2007B.pdf
Adobe Acrobat Dokument 152.3 KB
Download
2008B
180113_Chambéry_2008B.pdf
Adobe Acrobat Dokument 150.5 KB
Download
TEAM Benjamine
180113_Chambéry_TEAM BENJAMINE.pdf
Adobe Acrobat Dokument 152.0 KB
Download
2007A
180113_Chambéry_2007A.pdf
Adobe Acrobat Dokument 149.8 KB
Download
2008A
180113_Chambéry_2008A.pdf
Adobe Acrobat Dokument 149.4 KB
Download
2009B
180113_Chambéry_2009B.pdf
Adobe Acrobat Dokument 149.3 KB
Download
TEAM Minime
180113_Chambéry_TEAM MINIME.pdf
Adobe Acrobat Dokument 151.1 KB